Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Мурманской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Мурманской областной Думы шестого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Всего найдено записей: 100

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Олейник Андрей Борисович31.05.1955"МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" 15выдвинутотказ в регистрации
2Оробий Александр Николаевич13.10.1961"МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" 1утративший статус выдвинутого кандидата
3Романов Вячеслав Вадимович20.01.1974"МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" 8выдвинутзарегистрирован
4Антропов Михаил Васильевич13.07.1954Мурманское областное отделение КПРФ 14выдвинутзарегистрирован
5Анучин Валерий Алексеевич11.02.1942Мурманское областное отделение КПРФ 6выдвинутзарегистрирован
6Ваталин Юрий Викторович22.05.1975Мурманское областное отделение КПРФ 16выдвинутзарегистрирован
7Волков Юрий Васильевич01.05.1952Мурманское областное отделение КПРФ 3выдвинутзарегистрирован
8Головенко Александр Николаевич01.09.1969Мурманское областное отделение КПРФ 7выдвинутзарегистрирован
9Деревянко Сергей Геннадьевич24.01.1961Мурманское областное отделение КПРФ 13выдвинутзарегистрирован
10Крупка Александр Андреевич10.06.1952Мурманское областное отделение КПРФ 5выдвинутзарегистрирован
11Медвецкий Виктор Викторович30.04.1979Мурманское областное отделение КПРФ 10выдвинутзарегистрирован
12Пинчук Игорь Сергеевич19.12.1970Мурманское областное отделение КПРФ 9выдвинутзарегистрирован
13Рябцев Олег Михайлович02.09.1972Мурманское областное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
14Сажинов Павел Александрович09.11.1946Мурманское областное отделение КПРФ 8выдвинутзарегистрирован
15Сергеев Денис Вячеславович16.09.1969Мурманское областное отделение КПРФ 15выдвинутзарегистрирован
16Слепухин Артём Васильевич28.11.1981Мурманское областное отделение КПРФ 11выдвинутзарегистрирован
17Сычев Антон Андреевич24.10.1982Мурманское областное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
18Хайкара Агнесса Рикхартовна25.09.1979Мурманское областное отделение КПРФ 4выдвинутзарегистрирован
19Авакьянц Борис Юрьевич13.03.1978Мурманское региональное отделение ЛДПР 15выдвинутзарегистрирован
20Белов Максим Андреевич22.10.1981Мурманское региональное отделение ЛДПР 4выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]