gerb.gif


Избирательная комиссия Мурманской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.7.2018 - 31.12.2018)
2018
Сентябрь
29
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 15
2 сентября 2018 года
Мурманская область
    муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Апатиты пятого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов закрытого административно-территориального образования город Заозерск Мурманской области пятого созыва по трехмандатным избирательным округам №3, №4 и №5
9 сентября 2018 года
Мурманская область
    закрытое административно-территориальное образование Александровск
Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск третьего созыва
    закрытое административно-территориальное образование город СевероморскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г.Североморск пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва
    муниципальное образование город Оленегорск с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области шестого созыва
    муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территориейДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 8
    муниципальное образование Ковдорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва по двухмандатным избирательным округам № 6 и № 7
    муниципальное образование Кольский районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кильдинстрой Кольского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Туманный Кольского района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ура-Губа Кольского района четвертого созыва
    муниципальное образование Ловозерский районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района четвертого созыва
    муниципальное образование Печенгский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования г.Заполярный третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование Терский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района четвертого созыва