Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Североморская территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абрамова Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей Межрайонной ИФНС России № 2
2 Аксенова Алёна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
3 Александрова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 81265
4 Алексюк Ольга Станиславовна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
5 Аревкова Антонина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
6 Артамонова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 77360-Н
7 Бальон Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ЗАТО г.Североморск
8 Белова Ольга Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
9 Белозеров Дмитрий Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей улицы Адмирала Сизова ЗАТО г.Североморск
10 Белозерова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей улицы Адмирала Сизова ЗАТО г.Североморск
11 Блатова Надежда Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Блинова Евгения Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
13 Божко Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
14 Бондарь Виталий Климентьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 31127
15 Бузихин Андрей Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
16 Бузихина Людмила Павловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
17 Буравлева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
18 Бухвалова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
19 Вахрушева Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 60134
20 Власенко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ГОКУ "Североморский межрайонный ЦСПН"
21 Волкова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
22 Гирёва Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
23 Гладенко Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 40105
24 Глазова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 49324
25 Глущенко Яна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 72120
26 Головач Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ГОКУ "Североморский межрайонный ЦСПН"
27 Горбунов Денис Александрович Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Горшкова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
29 Грекова Ольга Борисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - собрание избирателей войсковой части 72120
30 Гриненко Юлия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 98613
31 Гринка Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
32 Гродь Светлана Казимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
33 Данькина Екатерина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Дворникова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа"
35 Демидова Людмила Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ФГКУ "1469 ВМКГ" МО РФ
36 Доброва Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
37 Дубровина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Дунаевская Надежда Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 72120
39 Евтушенко Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК МУРМАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
40 Ефимов Павел Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 40105
41 Заврачева Анна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 45655-А
42 Казакевич Инна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Каракян Ирина Артуровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 81265
44 Каширцева Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 72120
45 Киселева Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ФГКУ "1469 ВМКГ" МО РФ
46 Кислякова Екатерина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБУ "АХТО"
47 Клюшник Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
48 Колбеев Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 10
49 Колесникова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
50 Колодей Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Конник Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ГКУ "1469 ВМКГ" МО РФ
52 Константинова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Корягина Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК МУРМАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
54 Кужелева Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
55 Куликова Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Куряпина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
57 Кушнарева Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 9
58 Лебедева Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
59 Ленькова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 10
60 Лизавенко Игорь Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
61 Литовченко Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
62 Лиханова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
63 Лосева Вера Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа"
64 Лунь Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
65 Львова Владлена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
66 Маркарян Рузанна Шагеновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 9
67 Менухов Роман Максимович Зачислен в резерв составов УИК МУРМАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
68 Мирошникова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
69 Мымрикова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа"
70 Найденко Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 45655-Н
71 Николаева Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 9
72 Никоренкова Екатерина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МГОБУ ЦЗН ЗАТО Североморск
73 Новикова Евгения Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Оганесьян Павел Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - собрание избирателей войсковой части 72120
75 Олейник Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа"
76 Осиян Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ЗАТО г.Североморск
77 Осминская Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 9
78 Парфенова Анастасия Олеговна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 36045
79 Полищук Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
80 Пономарёва Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей администрации ЗАТО г.Североморск
81 Попова Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ЗАТО г.Североморск
82 Проценко Вера Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ ООШ № :6
83 Пузырев Сергей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
84 Рыбалко Любовь Геннадиевна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Рябцева Натэлля Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК МУРМАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
86 Свильпов Станислав Леонидович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ЗАТО г.Североморск
87 Семак Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - войсковая часть 72120
88 Соколова Венера Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Соловьенко Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 49324
90 Сорокин Алексей Рудольфович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 06351
91 Субора Эльвира Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа"
92 Тихомирова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
93 Тихонова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей ФГКУ "1469 ВМКГ" МО РФ
94 Токарский Максим Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБУК ЦДМ
95 Топазова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 45655
96 Тютюнник Юлия Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБОУ СОШ № 9
97 Федорова Анастасия Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 72120
98 Филиппов Валерий Вениаминович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
99 Филяев Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
100 Харсеева Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей МБДОУ д/с № 30
101 Цыганков Станислав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
102 Чайковская Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК МУРМАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
103 Черипко Виктория Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В Мурманской области
104 Черная Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
105 Шемет Алла Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ЗАТО г.Североморск
106 Шепурева Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - собрание избирателей ЗАТО г.Североморск
107 Шинкаренко Татьяна Станиславна Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
108 Штерн Ксения Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 72092
109 Юдин Михаил Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание избирателей войсковой части 31127
110 Яковлева Наталья Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)