Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Оленегорская территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Баркова Олеся Мирзабабаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Войсковая часть 62834"
2 Боброва Анна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Оленегорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3 Богданова Мария Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Волгушева Ольга Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - "84 Дом офицеров" МОРФ
5 Григорьева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Житкова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа"
7 Захарова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
8 Клейменова Наталья Борисова Зачислен в резерв составов УИК Оленегорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Клещёва Оксана Рудольфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
10 Ковалева Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Корнеев Вячеслав Александрович Зачислен в резерв составов УИК Мурманское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
12 Коробочко Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Мурманской области (прекращение деятельности c 16.08.2019)
13 Кравченко Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Оленегорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14 Краснова Зинаида Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Войсковая часть 62834"
15 Маврин Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Войсковая часть 62834
16 Макагонова Евгения Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
17 Панова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Оленегорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
18 Попова Юлия Львовна Зачислен в резерв составов УИК Оленегорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19 Пушкина Нина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ "Войсковая чать 62834"
20 Самсонова Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 62834
21 Сергеева Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
22 Слепухин Артём Васильевич Зачислен в резерв составов УИК Оленегорское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Сорокина Лиана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
24 Цуканова Лилия Рустамовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
25 Черняк Татьяна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
26 Чиркина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы