Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Ковдорская территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агейчик Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК" отдел главного маркшейдера
2 Азаренко Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПФР в Ковдорском районе
3 Александров Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК, ЦЦРиТОМО
4 Андреева Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Афанасьева Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Бариева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ МО СПО "КПК"
7 Бачева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Беляев Денис Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
9 Бондаренко Галина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Борзов Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Боровская Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РЖД" ДЦС-5
12 Буркова Валентина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №29
13 Буркова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Ворожцова Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Глухова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Годунова Ольга Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ МО СПО "КПК"
17 Гринев Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
18 Деушева Яна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Ковдор-Жилкомсервис"
19 Евглевский Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ТД "Евронорд", магазин "Евророс"
20 Жгулева Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России" ОПС "Енский"
21 Зарубина Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОАУСОН "Ковдорский КЦСОН"
22 Захлестных Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Зинченко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Золотухин Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Иванов Максим Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
26 Казакова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Каяндер Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал МБОУ СОШ №1
28 Ковалева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК" дробильная фабрика
29 Козловская Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - отдел ПОГП в г.Ковдоре Службы в с.Алакуртти ПУ ФСБ по Мурманской области
30 Кокнова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ООШ №2
31 Колодкина Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
32 Комракова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
33 Корнейкова Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
34 Космодемьянская Юлия Минимулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Расчетно-кассовый центр"
35 Котельникова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
36 Котик Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", управление
37 Кувшинова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
38 Куприянова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
39 Лабунская Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Левина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Районный краеведческий музей"
41 Лейченко Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Магеррамова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
43 Малыхина Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
44 Мамаев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Маникова Алина Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Маринец Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
47 Маслов Михаил Егорович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
48 Мезенцева Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Меньшикова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО СП "Ковдорский"
50 Мисевич Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОКУ КМ ЦСПН Ковдорский отдел
51 Митрюхина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Молчанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
53 Москвина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК" управление
54 Мугатина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Мышляева Юлия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", "Теплоэлектроцентраль"
56 Овчинникова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОАУСОН "Ковдорский ЦСОН"
57 Павлов Алексей Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
58 Павлова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ-УПФР в Ковдорском районе
59 Парышева Елизавета Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Пермиловская Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Пивоварова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
62 Полищук Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", управление
63 Потехина Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Пунтус Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО ГСК "Югория"
65 Пьянчикова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 03735
66 Рандо Эвелина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
67 Романец Алина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Рыжова Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
69 Рябухин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
70 Селякова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Смирнов Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
72 Соколова Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
73 Соловьева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Комитет по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района
74 Спирин Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
75 Туруева Надежда Фатековна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Уккола Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Ульянкова Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Филиппова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПРФ в Ковдорском районе
79 Хаустов Геннадий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Хливенко Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
81 Храмова Виктория Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Цыкунова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Чебыкина Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
84 Чехонин Григорий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Чукавова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", профком
86 Шарова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
87 Шклейник Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Магистраль"
88 Яблочков Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПРФ в Ковдорском районе