Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Ковдорская территориальная избирательная комиссия


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агейчик Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК" отдел главного маркшейдера
2 Азаренко Светлана Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПФР в Ковдорском районе
3 Александров Сергей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК, ЦЦРиТОМО
4 Андреева Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Афанасьева Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
6 Бариева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ МО СПО "КПК"
7 Бачева Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Беляев Денис Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
9 Бондаренко Галина Эдуардовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Борзов Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
11 Боровская Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "РЖД" ДЦС-5
12 Буркова Валентина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ №29
13 Буркова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
14 Ворожцова Александра Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Глухова Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
16 Годунова Ольга Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ МО СПО "КПК"
17 Гринев Денис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
18 Евглевский Юрий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО ТД "Евронорд", магазин "Евророс"
19 Жгулева Светлана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФГУП "Почта России" ОПС "Енский"
20 Зарубина Марина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОАУСОН "Ковдорский КЦСОН"
21 Захлестных Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Зинченко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
23 Золотухин Роман Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
24 Иванов Максим Павлович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
25 Казакова Татьяна Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Каяндер Нина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - филиал МБОУ СОШ №1
27 Ковалева Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК" дробильная фабрика
28 Козловская Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - отдел ПОГП в г.Ковдоре Службы в с.Алакуртти ПУ ФСБ по Мурманской области
29 Кокнова Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ ООШ №2
30 Колодкина Светлана Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
31 Комракова Оксана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
32 Корнейкова Ирина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
33 Космодемьянская Юлия Минимулловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Расчетно-кассовый центр"
34 Котельникова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
35 Котик Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", управление
36 Кувшинова Любовь Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
37 Куприянова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
38 Лабунская Анастасия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Левина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУК "Районный краеведческий музей"
40 Лейченко Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Магеррамова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
42 Малыхина Лилия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
43 Мальцева Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
44 Мамаев Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
45 Маникова Алина Ринатовна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
46 Маринец Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
47 Маслов Михаил Егорович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
48 Мезенцева Анна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
49 Меньшикова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО СП "Ковдорский"
50 Мисевич Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОКУ КМ ЦСПН Ковдорский отдел
51 Митрюхина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
52 Молчанова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
53 Москвина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК" управление
54 Мугатина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
55 Мышляева Юлия Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", "Теплоэлектроцентраль"
56 Овчинникова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГОАУСОН "Ковдорский ЦСОН"
57 Павлова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Павлова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ-УПФР в Ковдорском районе
59 Парышева Елизавета Петровна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
60 Пермиловская Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Пивоварова Ирина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК"
62 Полищук Марина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", управление
63 Попова Лидия Валериевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
64 Потехина Валентина Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Пунтус Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО ГСК "Югория"
66 Пьянчикова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту службы - в/ч 03735
67 Рандо Эвелина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
68 Романец Алина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Рыжова Анна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту учебы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
70 Рябухин Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
71 Селякова Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
72 Смирнов Владимир Петрович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
73 Соколова Анастасия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГАОУ МОСПО "Ковдорский политехнический колледж"
74 Соловьева Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Комитет по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района
75 Спирин Павел Александрович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
76 Туруева Надежда Фатековна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Уккола Андрей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
78 Ульянкова Вера Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Филиппова Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПРФ в Ковдорском районе
80 Хаустов Геннадий Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
81 Хливенко Светлана Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Цыкунова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Чалышев Николай Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Ковдорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
84 Чебыкина Виктория Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
85 Чехонин Григорий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Ковдорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Чукавова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ковдорский ГОК", профком
87 Шарова Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области
88 Шклейник Лариса Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Магистраль"
89 Яблочков Алексей Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГУ УПРФ в Ковдорском районе
90 Ястребова Анна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - собрание трудового коллектива МАУ ДО ДШИ